Форум клана Arterror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Arterror » Устав » Устав клана


Устав клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.       Клан является боевой единицей не делимой

2.       Клан имеет устав

3.       Клан имеет герб

4.       Клан имеет форум

5.       Клан имеет иерархическую структуру

6.       Клан имеет систему налогообложения

7.       Приказ КЛа является законом и не подлежит обсуждению, за исключением случаев, когда вопрос выносится на общее обсуждение

8.        Все члены клана равны в правах и обязанностях.

9.        Каждый член клана может развивать своего персонажа на своё усмотрение , а так же выбирать себе любой класс

10.   Любое сомнительное распоряжение ПЛ/АЛ согласовывается с КЛом, в ином случае наказание может коснуться всех участников

11.   Клан имеет право исключить любого или отклонить заявку без объяснения причины.

12.   Любой игрок может покинуть клан в любой момент.

Запрещается:

1.    Прикрываться именем клана и сокланов.

2.    Сочувствие и жалость к варам. Узнаю впишу в кос лист и кикну из клана.  Игра есть игра, вар есть вар. И пусть это ваша 8 летняя дочь… Либо ливается из клана либо лить ее до 1лвл.

3.    Запрещается говорить от имени КЛа.

4.    Запрещается нарушать правила сервера… за исключением моментов когда есть мое разрешение.

5.    Запрещается участие в замесах с кланами, не имеющими статус вара, без веской на то причины. (ПК вашей жены, друга, дочери и т.д. не является причиной)

Права:

1.       Любой игрок может попросить помощи у клана, как финансовой, так и военной. Но только для себя.

2.       Любой игрок может вынести вопрос об улучшении клана на общее рассмотрение.

3.       Любой игрок может Вынести на обсуждение вопрос об исключении того или иного игрока из клана, но помните за клевету спрос будет в двое выше.

4.       Любой игрок может получить разрешение на создание свой Консты.

На последок. Как сказал мой шеф: “1) Если вы пришли сюда нажиться за мой счет, то можете сразу проваливать. 2) Незаменимых людей нет, если вы считаете иначе, можете проваливать. 3) Главный здесь я, если вы считаете иначе, можете проваливать.”

Крысам в клане не место, не думайте что вы самые умные.  Репутация клана мне дороже чем ваши жизни, так что мне плевать что творится у вас в голове, честь клана позорить не позволю.

Перед тем как просить подумай... Мы не одеваем игроков, одеваясь они доказывают что умеют играть, за исключением момент когда за одевания игрок полностью поступает в распоряжение одевающего игрока. С этого момента Оевающий игрок в течении месяца проверяет понял ли игрок на что он подписался и месяц полностью контролирует его онлайн и в праве требовать игры в любою время вплоть 24/7 в определенных локах и т.д. Думаю это никому не надо...

Если ты привел дерьмо, уйдешь следом за ним.

0

2

Поправка №1

5.    Запрещается участие в замесах с кланами, не имеющими статус вара, без веской на то причины. (ПК вашей жены, друга, дочери и т.д. не является причиной)

Временно не имеет силы.

Теперь разрешается убийтсво в ПК, но думайте убивая в ПК вы соглашаетесь с тем что к вам на помощ могут не прийти по каким-то причинам и отмыватся придется самому... Вы так же можете потерять шмот - оно вам надо?

От КЛа лично. Я не буду воевать с этим зергом я не хочу чтоб за мной носились пачками поэтому раскидывать/принимать вары не буду. Вар - дает право на дебафы и уменьшает теряемый %. Вар - для трусов.

0


Вы здесь » Форум клана Arterror » Устав » Устав клана